Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2015, 03:48
#99
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Ребята, про рекламу на виндгуру - я конечно не могу утверждать на 100%, но понятие информационный спонсор вам знакомо? Гура бесплатно рекламирует севу на сайте, сева бесплатно рекламирует гуру в кино. Думаете, гуре реклама не нужна? Ага, а за счет чего она живет? За счет платных аккаунтов же. Ну и метеостанции продают.
Если про наши экологические акции во всех городских СМИ трубят, включая радио, газеты и интернет, и по телеку в новостях, это же не значит, что мы у них за деньги рекламируемся, а потом билеты на уборку за деньги продаем )))

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
И если ты смог заработать, то и отдохнуть должен иметь возможность так, как тебе хочется, позволяют финансы. Помощь другим - это другое. Это душевная необходимость. А не : цитирую Агату "Кстати, внеся всего 500 рублей, вы даже сможете увидеть свое имя в титрах фильма"
Я по-моему еще в первом посте написала, что перечислила бы и без титров.
Я даже не знаю как это объяснить.
Тут зашла речь о помощи нуждающимся. Я никогда не упоминала об этом, но я всегда перечисляла деньги всем, кто объявлял здесь просьбу о помощи. Всем, кто травмировался, попал в аварию, всем у кого по собственной беспечности не было страховки. Я часто кладу деньги в ящики в магазинах, в которые собирают деньги для больных детей. Да много на что еще перечисляла. Вот например парк - у нас в городе люди, вот так же, на пожертвования, сделали парк. Он получился красивый, благоустроеный, его поддерживают, убирают. Там гуляют мамы с детьми, просто горожане. Наталья Водянова там поставила детский игровой комплекс. Гигантские шахматы там есть. Некоторые молча перечисляли деньги, а некоторые рассуждали вот так же как тут, как это плохо - строить парк, вдруг за вход в него будут брать деньги. А денег не берут.
Еще однажды у нас в городе был пожар в кинотеатре, сгорело оборудование и кресла. Кинотеатр - коммерческое предприятие, но ущерб был огромный. Я и туда деньги перечисляла - вот дура, ага? И другие перечисляли, и ходим теперь опять в лучший кинотеатр города, смотрим кино, и здание не продали под очередной торговый центр или ночной клуб.
А про кино - если кого-то такие фильмы мотивируют воровать - не переживайте, они и без фильма мотивацию себе найдут. Удивительно, но меня такие фильмы мотивируют развиваться. У меня вот тоже нет денег ездить на Гавайи. Вернее, может быть у меня их и хватило бы разок долететь до Гавайев и обратно, но что я там буду делать? Я не катаюсь так хорошо, чтобы кататься там. Но удивительным образом я не бегу грабить банк, а пытаюсь развивать свой бизнес, например, чтобы больше зарабатывать, в итоге больше ездить по миру, лучше кататься. А ваша логика - сам не могу и другим нефиг. Сидеть каждому на своем болоте и не высовываться. Что, мир огромный? Об этом лучше не думать, ведь смотреть не дальше своего носа гораздо проще. И словом "невозможно" всегда можно прикрыться.
Сева по миру катается - так конечно, у него бабла небось вал. А кем был Сева до того, как по миру стал кататься? Хоккеистом он был. Не олигархом почему-то. Нет бы задуматься, что надо сделать, чтобы смочь больше, чем можешь сейчас - так нет же, проще шлепнуть штамп "невозможно", сверху припечатать "у меня и так все нужное есть" - и все, можно не развиваться и не стремиться, и по шапке бить тех, кто стремится - пусть не мотивируют своим стремлением на воровство.
Agata вне форума Ответить с цитированием