Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2015, 12:09
#59
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
У меня, например, есть всё необходимое, и дети, и жена-красавица, и дело по душе, огромное здоровье и свобода!
Тогда непонятно, отчего такой протест против добровольного сбора средств на хорошее дело. Подумаешь, 500 рублей - это меньше 10 долларов нынче, пустяки по меркам цивилизованного мира, так, кофе попить хватит. Да и никто не заставляет же, мол, плати подати в москву на фильм Севе!
В общем, вариантов у меня два:
1. Ты ужасно жадный, настолько, что даже при том, что сам всё необходимое имеешь, не только сам не желаешь делиться, но и другим не даёшь.
2. Всё не так гладко у тебя на самом деле, это ты просто себя убеждаешь и нас пытаешься.

Какой тебе ближе? :)

P.S. А я, кстати, не могу сказать, что у меня всё есть. Хоть я и был трижды на том же Маврикии и езжу в турпоездки раз 6 каждый год, всё равно, мир огромный и в нём ещё очень много неизведанного и удивительного. Ограничивать себя в духе "а мне ничего не надо, кроме своей страны/своего городка" - всё равно что утверждать "мне ничего не надо, кроме дивана у телека и бутылки оболони".

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Тоже мне "боги с Олимпа" нашлись тут!
То мы с другой планеты, то мы боги с Олимпа, ты уж определись как-то. Хотя на Олимпе я бывал, да, скрывать не стану.
swamp вне форума Ответить с цитированием