Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2010, 12:38
#41
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от OlegKiev Посмотреть сообщение
Кстати, в современном фитнес центре послал всех тренеров нах, там работа тренера заточена либо под скучающих домохозяек, либо под дятлов, которые пришли рельефный бицепс накачать. .
Любой профессиональный тренер с удовольствием и грамотно ответит на конкретный вопрос .Ну например ,- "как правильно выполнять приседания со штангой , и где при этом должен находится гриф ?"
На расплывчатые предложения - типа сделайте меня как Джеки Чан Вы и получаете , что вас год валтузят по залу без особого видимого результата ! Тренера понять в этом случае можно , у него работа сдельная ему деньги тоже нужны .
Поверте в тренерами фитнесах( да и в других видах спорта) в основном работают очень нормальные ребята , которые многое знают и умеют . Надо просто знать , чего ты сам от себя хочешь добится.

Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
типа, "че ты смотришь на меня, своими жирными глазами?"(c)
Шутка юмора ? Чо-то я не всосал , извини .

Цитата:
Сообщение от OlegKiev Посмотреть сообщение
Мышечный рельеф, как правило, прямо пропорционален выносливости.
Это типа , если очкастый задохлик поднакачает себе скажем за год рельефчик , то он превратится в не выносливого одышливого типа !!???

Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
100% :)
После хорошего марафона понимаешь где добавить. Так вот:
1. голеностопы
2. сгибатели - разгибатели колена (я физик, а не физкультурник, с анатомией не очень знаком )
Поскольку колени у меня тоже слабое место , я стараюсь побольше катать на велосипеде и роликах ( летом ) велотренажёре ( зимой)
Укрепляет оч. хорошо , буквально на глазах .
паша вне форума Ответить с цитированием