Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2014, 12:33
#289
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
...вот вот появится мудрый "наш" производитель матчасти и нарубив прибыли осчастливит нас доступной матчатстью илиНет?. А прибыльный бизнес на серферах возникнет на новых местах например у нас в Астрахани на Каспии где ветра есть и тепло... илиНет?
чего это илиНет мешает
был такой производитель... драйв назвался... это и магаз, и производство, и пошив парусов, и опытная лаборатория...
все кто хотел, пользовались этим активом. сейчас все повзрослели типо, напридумывали себе хери всякие, что не выгодно и не статусно... ленивые стали, короче.
но тут вопрос от чего!/? кто нибудь жопу поднял и в мастерскую приехал, типо "у меня идея нада сделать. расходы пополам!" нет! только бесконечное "бла бла бла" на экране. по этому и пауза.
а кто сейчас об этом говорит... типо где производитель? то может смело начинать делать доски итп. дело не хитрое, гугл в помощи...
к стате, насчет идей осчастливить... все разговоры о том, что мне доска нужна такая, обвод такой, конструкция такая... итп лабуда полная! не умееет большинство у нас кататься, а теем более разбираться в обводах.
так что, пока прайс заоблачный в рублевом эквиваленте. рекомендую еще раз обратить внимание не на то, что "былаб у меня доска такая яб и так и сяк и жопой об косяк...", а на перспективу вырываться среди будней на реальную каталку. благо, мать его "крымнаш".
п.с. не будет у вас в Астрахани серфовой мастерни с крутыми досками, пока сидите на жопе ровно в своей акватории.
Roman вне форума