Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2010, 23:25
#140
Gas Gas
Windsurfer

Аватар для Gas Gas
 
Location: Калининград
Читаю давно этот диалог и всё же решил вставить "свои 5 копеек " У меня две машины семейный Х5 , скажу сразу для души и машина в хозяйстве весьма бесполезная , и ещё Вито 2002г 2.2 дизель 150 л.с. У нас в Калининграде есть такое понятие как областная растаможка на грузовики и пикапы .... так вот Вито купили грузовым за 6000евро , 200евро растаможка ... врезал стёкла , обклеил "карпетом " на пол ковролин ... и всё влазиет , ну очень дохрена ... так как я только учусь у меня доска 2.90 ... так она между передними сиденьями и задней дверью помещается ... и мачта и парус .. всё вмещается и пару комплектов таких же поплавков как я .. не полный привод , поэтому по песку глубокому не ездит , но соланчак преодолевает нормуль ... и расход 6.5л по трассе ... сказка ... два года ни каких проблем 120.000км пробег . И все пугают дорогим сервисом и форсунки от соляры полетят ... за два года и 40.000 км .. чувствуют себя нормально .. выложил мат часть . разложил матрац , включил ДвД. и вебасто и спи ночью как дома ( у нас просто холодно по ночам ) думаю каждый выбирает себе авто . по вкусу ..
Gas Gas вне форума Ответить с цитированием