Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2010, 18:57
#133
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от anabolic Посмотреть сообщение
не вижу противоречия В своем первом посте я указал круг машин, мнение о которых с т.з. виндсерфера хотелось бы услышать. Речь шла о новых машинах, бюджет прикидывался в районе 2-2.5млн. Q7 с бензиновым двигателем 4.2 в базе идет от 3.5млн, в продаже это будет уже 4-4.5
ps
а, вот еще чего хотел сказать.
братцы, что-то вы как-то совсем с революционными взглядами на "понты/буржуев/и т.д." перебарщиваете Я еще мог бы понять такие фразы от обитателей форумов любителей тазов, шашек и бадминтона Но слышать такое от людей, занимающихся видом спорта, комплект матчасти на который стоит фактически как иномарка средней руки - странно
Ну по поводу запчастей я имел в виду китайский ширпотреб,а не диллерскую маржу
Q7 отличный автомобиль с пробегом до 150тысч а дальше извини дрова.Хотя по комфорту очень очень хорош.Мерс R,Chrysler Pacifica,Volkswagen ROUTAN...да мало ли чего ещё хорошего


А по моему мнению лучше всего тот автомобиль-это который нравиться тебе лично.Нет ничего хуже чем каждый раз садясь за руль испытывать дискомфорт.Выбирай любой к которому душа лежит.А доска до 1,5метра в любой универсал, минивен, хэтчбэк подвешивается под крышу без проблем.
ukka вне форума Ответить с цитированием