Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2010, 11:33
#24
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Вы все какие-то глупости пишите! ...
Кстати при социализме практически все секции виндсерфинга базировались при яхт-клубах. Тот же 55 я/к ВМФ, Центральный яхт-клуб на Петровской косе.... В этом есть свой огромный смысл. К этому пришёл тот же ГринХаус, отстраивая яхтенный порт "Геркулес". К этому приходит яхт-клуб "Териоки", открывая свою станцию. А то, что за сопутствующие услуги просят деньги - так и должно быть. Это плата за охрану оборудования, за пользование горячим душем, сауной, туалетом, переодевалкой, за инструкторов, кафешку и первую медпомощь. И ничего страшного нет, если вместо десяти копеек на старом месте попросят одиннадцать на новом, более евротичном. К тому же мы в России живём - почти всегда есть бесплатная альтернатива. Это Вам не Швеция, где захотел покататься, съехал с трассы, вооружил парусок .... а потом в камере оказался с штрафквитанцией на затылке за порчу газона.
Да уж точно не швеция
Давно я в клубе,который держиться благодаря детской яхт школе и энтузиазму(ну и членские взносы за душ чистоту и порядок конечно).Но каждый год под вопросом существования клуба.Уж слишком много желающих кусок отпилить.Поблизости выхода к воде практически нет,сплошные заборы.Рядом гламурный яхтклуб,но разговор про выход на воду стоит 1500р.Да, с душем, с туалетом и прочей муйнёй.Может подсчитаем за 10 дней?Швеция со штрафом может дешевле оказаться

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение


Все вообще стоит до тех пор пока выгодно, или пока нет другой более большой выгоды.


Рассуждать про прихватизацию земли оплакивая какую-то там серфстанцию даже не смешно. Спасибо, что дали постоять столько лет :-)


Власти не против, а даже очень за, чтобы вместо контейнеров стояла красивая современная серф-станция из стекла и бетона (кстати, кто нибудь такое вообще видел? я - нет), только есть вопрос: где тот лох, который потратит кучу бабла на строительство, только ради того, чтобы ты там хранил свое барахло, при этом еще и возмущался "че цены такие высокие, совсем оборзели барыги!".


Надо всем серф-станциям к яхт-клубам прилепляться :-)
+100.
А вот я видел за 1500рубл из стекла и бетона.Только я уж лучше Ебипет!
А то придется под гламурный клуб доску со стразами покупать
ukka вне форума Ответить с цитированием