Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2010, 00:31
#17
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на тебя после пожара ,когда сгарает твоё имущество.
Я бы возмущался очень громко и матерился на весь мир изо всех сил очень долго :-) А если бы у меня было все чисто по этой станции - то еще бы и заявление написал.

Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Я думаю что контейнера стояли до тех пор пока кому-то это было выгодно.
Все вообще стоит до тех пор пока выгодно, или пока нет другой более большой выгоды.

Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Я как обстаят дела с другими серфстанциями?Там всё хорошо?Без контейнеров? И власти довольны?
Там все так же колхозно или еще хуже: стоят такие же точно контейнера, скорее всего еще более ржавые и убитые чем в GH, на еще более птичьих правах, и поэтому их хозяева не спешат что-то развивать на "подопечной" территории - стоят пока деньги приносят, до первого пристава. И судьба у них такая же, я уверен. Сгоревшие контейнеры GH - первая ласточка.

Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Я лично считаю что идет очередная прихватизация земли.А все эти серфстанции похеру властям
А она и не заканчивалась. Как только человек обожрал свое первое пшеничное поле началась прихватизация земли и она только обороты набирает. И закончится она только тогда, когда человечество вымрет. Людей становится все больше - земли все меньше. Рассуждать про прихватизацию земли оплакивая какую-то там серфстанцию даже не смешно. Спасибо, что дали постоять столько лет :-)

Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Еслиб вместо контейнеров власти разрешили бы построить хорошую станцию на которой можно было
Власти не против, а даже очень за, чтобы вместо контейнеров стояла красивая современная серф-станция из стекла и бетона (кстати, кто нибудь такое вообще видел? я - нет), только есть вопрос: где тот лох, который потратит кучу бабла на строительство, только ради того, чтобы ты там хранил свое барахло, при этом еще и возмущался "че цены такие высокие, совсем оборзели барыги!".

И несмотря на все это контейнеры как были уродством так ими и останутся. А набережная любого города - такое же лицо, как и его площадь. И если 5 серферов рады видеть контейнеры на ней, то будь уверен - десять тысяч остальных горожан, которые виндсерфингом не занимаются только плюнут в ее сторону. И будут на все 100% правы!

Надо всем серф-станциям к яхт-клубам прилепляться :-)
skat вне форума Ответить с цитированием