Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2014, 23:51
#505
mick707
Windsurfer

 
Location: Орел
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
С местами, вроде, проблем там еще не было)).
Хотелось бы надеяться, а то некоторые уже походу местами барыжат и шлагбаум для понаехавших почти поставили, вот и чеши репу...

Цитата:
Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
Воскресенье начнет раздувать, чтоб вкататься, самое то, но раскачает к четвергу, похоже. Главное, чтобы Надобы не стали На*бы, как бывает иногда.
Вот я и хотел под начало раздачи попасть, а то слишком оптимистично почти на неделю дутья нарисовано, х з как оно там дальше пойдет. Летнее мимолетное знакомство с этим побережьем дало впечатление, что волна начинается, как только север чуть более-менее раздует. В "раскачанном" виде, конечно, пока не наблюдал.

Цитата:
Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
Комплект нормальный, есть, правда разрыв между 4.4 и 5.8, 5.2 был бы в тему, мне кажется. Если вопросы, как добраться, звони 89284111266, подскажу ). Увидимся на воде! Да, и гидрик уже лучше взять тонкий.
Да, дырка есть, каюсь, но и 5.8 у меня в этом году добросовестно отработал экспонатом, весной только раз прогулял (в прошлом году, правда, поболе ). Выбью по гику посильнее, если что. Из небольшого "дачного" опыта вышло, что на 4.5 для моих окороков должно дуть чуть не под двадцатку, малейший закисон катастрофичен.
За контакт спасибо, сначала до Кубани-Тамани добраться надо, а там уже начну названивать.
mick707 вне форума Ответить с цитированием