Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2014, 10:12
#97
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
ЮЮ. Объяснить Вы ничего не не пытаетесь. Специально перечитал всю тему, кроме первого Вашего Коммента (№11) больше нигде не увидел никаких разъяснений. Да и там все расплывчато. Во всех остальных - рубка со Скатом по поводу правого галса и рассказы о том что никто ничего не знает и знать не хочет.
Да, я дискутирую. В споре можно понять что правильно. Да и дискутирую я только там, где ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, нет разницы прав ты или нет. Здесь все катаются. Кто лучше, кто хуже, кто совсем отлично. То есть все, время от времени, закрывают/добирают парус когда надо и когда надо открывают/растравливают.
Никакого агрессивного отношения у меня нет. (Даже в теме Украина я не выказывал агрессии) И я благодарен всем, кто мне толково объясняет интерисующие меня вещи. Только объясняет, а не учит жизни.
Так что проблем у меня нет. А вот если бы я вместо того что бы кататься сидел бы тут на форуме и пытался выяснить закрыт у меня парус или добран, то были бы и проблемы в виндсерфинге и тормоза в развитии.

По поводу парусного спорта ( что я имею в виду говоря про парусный спорт) я не понял. Если Вы о "солнечном ветре" и "космическом парусе" - я не их имел в виду.
Ну щас Вы получите от теоретика! Сначала он Вас растравит как следует, а потом ваще закроет, и ветер Вам в парус. Все слова в тему
Soloff вне форума Ответить с цитированием