Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2014, 18:11
#92
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
ЮЮ, вот Вы типа издеваетесь, ну понятно "мэтр паруса" (не квадратный). Мне когда при моей учебе кричали "закрывай парус" я понимал что надо делать. Вот это и хотел сказать своим комментом. Мне не зазорно и дурость сморозить, я начинающий.
Вы же, как сноб от парусного спорта, развалясь в виртуальном кресле, отсылаете к умным книжкам. Не Вами, кстате, написанными. А СВОИМИ словами можете объяснить? Так чтоб я понял. А?
Нет, я вовсе не издеваюсь, а просто пытаюсь тебе объяснить то, чего ты не знаешь и не понимаешь.
Далее. Ну, во-первых, я никакой не сноб от парусного спорта. И не надо мне приклеивать никакие ярлыки, так как ты совершенно меня не знаешь. Кстати, что лично ты подразумеваешь под парусным спортом? А то опять получится, как с закрытием паруса.
Во-вторых, если тебе лень читать рекомендованные книжки, смотреть рекомендованные ссылки, или хотя бы то, что давно написано на данном форуме, то я лично не собираюсь тебе своими словами пересказывать написанное в учебниках или искать тебе имеющуюся информацию на этом форуме. Да и не слушаешь ты дельных советов, а все больше дискутируешь, хотя сам себя называешь новичком. Новички обычно, если они реально хотят чему-либо научиться, больше молчат и слушают запоминая то, что им объясняют более грамотные люди.
В-третьих, у тебя, как новичка, слишком агрессивное отношение к тем, кто тебе пытается, что-то объяснить. Так ты вряд ли чему-то научишься, или будешь пытаться учить всю жизнь то, на что обычно тратят на порядок меньше времени.
Это все твои личные проблемы, которые тебя тормозят в твоем развитии. Задумайся над этим.

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
И все же прогресс есть у нас на форуме!
Уже не путаем понятия "закрыть парус" и "закрыть щель"! Не все так плохо ;-)
Можно и так сказать, хотя у меня все-таки большие сомнения по этому поводу. Будущее покажет, путаем, или нет. Как показывает опыт данного форума, это забудется и через некоторое время опять эти вопросы будут задаваться и обсуждаться на этом форуме.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием