Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2009, 23:48
#22
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ski surf Посмотреть сообщение
У меня шарк 145 - думаю ее оставить для слабого ветра. Тем более что доска мне очень нравится. Сейчас сделал на нее защиту носа. А вот выбрать сотку не могу. Как говорится - глаза разбегаются. Читаю форум, смотрю картинки... то одну хочу, то другую. Может мне все-таки ориентироваться не только на объем, но и на ширину, как это сейчас модно. Меня волнует только одно, что бы я на ней мог уверенно стоять и двигаться без длительных вихляний и постоянных приводов.
После шарка тяжеловато будет,шарк-доска халявщиков
А что касается меньшей доски,то уверенно стоять не будеш первое время-это точно.Но если встанеш и поймеш как с ней обращаться,исправиш стойку,поймёш как в петлях стоять при слабом ветре,вот тогда будет тебе счастье.Ну а доску можно взять и попробовать у знакомых или в прокате.А после 145 шарка и доска в 107-115литров щепкой покажется.И будеш ты открывать виндсёрфинг заново!

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
чем дальше от моря, тем больше советов выкинуть большую доску и взять радикал вейв. Чем ближе к морю тем чаще слышатся голоса в пользу формулы
почему это??.
нет не так!
если начал кататься на большой,то хочется маленькую доску.
а если начал на маленькой И НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ,тогда большую доску и парус побольше-побольше
постоянно вспоминаю слова человека -"вот была у меня бООльшая доска и парус 9-ка.и думал я,как выйду на воду,кААк махну парусом и полечу.а все вокруг стоят...НИХРЕНА" Так вот теперь больше паруса 6.2 он в руки не берёт даже на болотах
ukka вне форума Ответить с цитированием