Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2009, 08:56
#9
ski surf
Windsurfer

Аватар для ski surf
 
Club: чебанда
Location: Воронеж
Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
Не , у них там с ветром в Воронеже туго , потому и возникла идея за Формулу . Работать пока конкретно не задует - это и заработаться можно
Моё мнение : 2 доски и 3 паруса - это необходимый минимум
Вот и я про это. З паруса уже есть, теперь бы вторую досочку подобрать..

Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
Как-то занесло в Воронеж, .
Если еще раз занесет - пишите, будем рады

Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
.... скажу, что нужно 2 доски - 130-135 для слабого ветра, лета и зимы, и сотка - любая, для сильно ветра осени и иногда весны и лета.
У меня шарк 145 - думаю ее оставить для слабого ветра. Тем более что доска мне очень нравится. Сейчас сделал на нее защиту носа. А вот выбрать сотку не могу. Как говорится - глаза разбегаются. Читаю форум, смотрю картинки... то одну хочу, то другую. Может мне все-таки ориентироваться не только на объем, но и на ширину, как это сейчас модно. Меня волнует только одно, что бы я на ней мог уверенно стоять и двигаться без длительных вихляний и постоянных приводов.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Чего тут думать? На мой взгляд для болотного катания формула способна закрыть чуть ли не 100% каталок.
Этот вопрос тоже в мозгах повис Но, видимо это будет уже третья доска при наличии средств
Но определяться по ней нужно уже сейчас. Когда средства появятся уже не до выбора будет
А пока для слабого ветра 145 шарк и парус 8,5.

Кстати, если у меня три паруса, то по расчетам у меня должно быть три плавника на 8.5 - 46,5: на 6,5 - 36,5; на 4,7 - 27,5 - это так?
ski surf вне форума Ответить с цитированием