Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2014, 13:10
#66
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Что-то действительно тягает он парус как кота за хвост тянет: трудится из последних сил, а толку - ноль целых хрен десятых. В принципе я понял одну грустную истину: пампинг - убийца гиков, особенно с люминием.
Про гики таки да, но на видео RSX, а для него именно такой режим пампинга обычное дело.
На гонках в слабый ветер они все так часто ездят.

Что касается "противопоставлений" глиссер-неглиссер, просто надо иметь 2, а ещё лучше 3 комплекта для разных условий,
и все становится на место. У буржуев такой коллизии нет, они просто берут нужную матчасть, и катаются.
У нас финансы банально не позволяют иметь столько матчасти, и начинаются "пляски".

Ничего не имею против "лайтвинда", но никогда не понимал в чем прелесть всех этих балетов,
когда надо "почесать правой ногой левое ухо, и обязательно с отопыренным вверх мизинцем"
Стоять и крутить парус по всякому мне лично всегда казалось просто скучным

Конечно есть и в этом деле специалисты, но чаще проще изображать из себя "ищущего фристайлера",
чем систематически работать с настройками матчасти и регулярно тренироваться.
Ну и на девок наверное тоже "впечатление производит".

Про девок - очередная "тайская сказка". Sorry что объемно, но мораль того стоит.

Диспозиция - два тайца на воде и русская телка на берегу:

Первый - Член сборной RSX, чемпион чего-то там в Азии, и любитель Формулы,
очень красивая стойка, практически идеальная...

Второй
- Чайник, толком кататься не умеющий, на начальной стадии изучения элементов фристайла.
Но правильно мотивированный и грамотно направленный - тренирует элементы по нескольку часов подряд,
стандартным образом - для каждого элемента 10 серий по 10 раз, если упал, вся серия повторяется.

Первый периодически говорит - пойду посмотрю телок на пляже, прыгает на Формулу,
и красивейшим образом едет на большой скорости вдоль пляжа на расстоянии метров 50-70 от берега.
Конфигурация берега и ветер это делать позволяют, ближе опасно из-за массы купающихся.

Второй - поскольку встать на малую доску в слабый ветер то еще занятие, долбит свои элементы на глубине "по макушку",
метрах в 20 от берега. Иногда у него получается, иногда нет.

Телка на берегу - "Как он красиво делает свои упражнения, и так, и этак с этим парусом.
Наверное я тоже хочу так попробовать, это наверное так интересно."

Ей говорят, - " А вон тот, смотри как едет, какая стойка!"
Она - "Подумаешь, где-то там далеко просто едет и ничего не делает"....

Вот собственно и все...
koenig вне форума Ответить с цитированием