Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2014, 14:05
#38
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Нах в том, что ты такую модель себе придумал. Она для тебя удобная. Все баны по делу. 90% из них за оскорбления. Ты бывал в банах и знаешь точно за что, они были по моему усмотрению, или по делу?
Я был в бане за (Использование матерных слов или публикация изображений с матерными словами (1.2) ; Оскорбления или негативное охарактеризование других пользователей (1.1) ) в украинах. А теперь обьясни мне почему алик и другие нахи, поливают дерьмом мою страну и ее граждан и они не в бане ?
Хорошо, я сдержался раз, другой, читая свидомитов, но есть же предел. Забань их нахрен пожизненно или до того момента, пока они не придут и не извинятся перед всеми.

Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
А почему у меня вдруг отключилась кнопка + . Я конечно не проверял авторов на активность в политике, тк сам туда ни ногой ( один раз все таки зашел в укропы8). где проверят за что
Понимаешь бро, ты неправильно политически ориентирован и ты не лоялен к истинно демократическим ценностям, которые родились на священном украинском майдане при поддержки великого сша.
Gans вне форума