Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2014, 13:54
#36
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Проблема эта в том, что Скат позволяет упырям майданутым оскорблять страну в которой мы живем и собственно нас, не баня их за это и в это же время отправляя в бан Алекса Сильвера вообще по своему усмотрению, Удава и многих других за правду, трепетно относясь к майданутым свидомитам.
Чё за НАХ ?!
Нах в том, что ты такую модель себе придумал. Она для тебя удобная. Все, кто не разделяет твою точку зрения - враг и т.д. Все баны там по делу. Ты бывал в банах и знаешь что это так.

Посты я потер, которые не относятся к этой теме и содержат политику, я не дам её выносить за пределы спец. раздела. Форум стал не тот, согласен, но не я его таким сделал, а мы все. Я бы с удовольствием политику запретил, но она попрет тогда в других темах, а это еще хуже. Время сейчас такое, все на нервах, все друг другу врагами стали, поделились на два лагеря. Не я это устроил, а вы сами. Задумайся об этом.

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй! Какой я нехороший. Я совершил страшное преступление: поблагодарил людей, подписавших петицию о спасении детской школы виндсерфинга в Строгино.
В Строгино! Там, где я сам катаюсь! Действительно, и почему это я решил сказать людям за это "спасибо"?
По странному совпадению из десятков одинаковых сообщений "подписал" ты плюсанул только те сообщения, которых объединяет одно: авторы активны в политике, находятся там на твоей стороне и до этого плюсанули тебя? А все остальные сообщения "подписал" ты оставил без внимания
skat вне форума