Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2014, 13:05
#26
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным, вот пример сообщения, которые "политики" плюсовали друг другу
Ай-яй-яй! Какой я нехороший. Я совершил страшное преступление: поблагодарил людей, подписавших петицию о спасении детской школы виндсерфинга в Строгино.
В Строгино! Там, где я сам катаюсь! Действительно, и почему это я решил сказать людям за это "спасибо"?
Я только одного не понимаю: почему ты так "повёрнут" именно на политике? Почему ты, к примеру, не обвинил меня в том, что за свои "благодарности" я беру взятки? По десять копеек за "спасибо"?
Почему всё, что ты можешь придумать, это политика? Фантазии, что ли, не хватает?

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
ты создал это голосование не понятно зачем.
А потому что право такое имею!

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
В любом случае другой системы в ближайшее время не планируется,
А я тебя и не спрашивал, планируется или не планируется. Я создал голосование с вопросом: "Нравится ли Вам новая система благодарностей, пришедшая на смену Points?"
Нравиться или не нравиться она может не зависимо от того, что планируется, а что не планируется.

Пусть это голосование "висит", а ты иногда на него посматривай. Что-то мне подсказывает, что с течением времени, тех, кому "не нравится" будет всё больше и больше.

А форумчанам предлагаю бойкотировать новую систему "благодарностей". Пусть Скат сам в неё играется. Сам себя благодарит и радуется, какую "замечательную" систему он "вынашивал" несколько лет.

Цитата:
Сообщение от pashasurf Посмотреть сообщение
Тогда запрети тут политику.
Сразу настанет мир на форуме.
Проблема не в политике, а в том, что админ переносит свои политические симпатии/антипатии на сферу администрирования форума.

P.S.
Ещё раз извиняюсь, что по ошибке создал два голосования вместо одного. "Правильное" голосование - то, что сверху.
Прошу тех, кто голосовал в нижнем, проголосовать и в верхнем тоже, чтобы нижнее можно было удалить.
Шайтан вне форума