Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2014, 03:53
#22
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Лол, "У меня болит коленка - 3" Кто следующий?

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Так что сам догадайся (с трёх раз) "почему".
Не надо пожалуйста догадываться, вы обычно догадываетесь так, что я оказываюсь враг всего мира, ем на завтрак детей и сжигаю леса Выключайте фантазию, секретов никаких нет:

Причина отключения кнопки плюс описана здесь, см. последний абзац.

Чтобы не быть голословным, вот пример сообщения, которые "политики" плюсовали друг другу (в этой теме, сообщение 35), сообщение целиком:

Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Подписал. Больше 4800 уже.
Сообщение 60 там же я специально не трогал, пусть висит как образец и как доказательство.

Каждый сам пусть решит, честный это был плюс за пост про виндсерфинг, или это диванные воены плюсовали друг друга.

Все то же самое я тебе описал в личку, до того, как ты создал это голосование не понятно зачем. Но ничего секретного тут нет, наоборот спасибо за создание темы, я не против, чтобы как можно больше людей узнало про кнопку плюс и о том, для чего она была создана и как не надо делать.

Небольшая сноска, для тех кто не в курсе страстей: сами по себе пойнты были бессмысленные, я про это много раз говорил, потихоньку они накапливались, кто-то выигрывал их в лотерею, кому-то просто везло. Но после появления политики на форуме в этом разделе пошел ливень из пойнтов, разгоряченные диванные солдатики плюсовали друг друга и минусовали оппонентов. В итоге получались абсурдные ситуации, когда например пользователь с нулем постов про виндсерфинг имел овер триста (порадуй тракториста! ) пойнтов и т.д. Политический треш удалится, а плюсы останутся. Нафиг они кому нужны такие пойнты? А еще мне как админу было очень стыдно например получать вопросы в личку: Скат, я копил плюсы несколько лет, а тут зашел в "политику" и мне кто-то жирно минусанул, что все мои N пойнтов обнулились. Таких писем было несколько и были другие подобные. Новая система плюсов вынашивалась несколько лет, но все руки до нее не доходили, а тут стало ясно, что надо её менять, иначе потом будет вообще треш.

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
По-моему, получилась полная лажа.
По-твоему да, согласен, получилась лажа. Еще такая же лажа наблюдается у Инги и Николая8. Причина та же.

Надеюсь у остальных не лажа, кнопка работает нормально и по назначению - за посты про виндсерфинг. В любом случае другой системы в ближайшее время не планируется, так что кому не нравится, придется смириться. Или напишите мне в личку, я кнопку отключу

****
На основной вопрос ответил, теперь другие:

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Охренеть, как я благодарен за то, что у меня выключили возможность благодарить.
Ты сам себе это устроил, все вопросы только к себе.

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
админ по своему произволу (руководствуясь исключительно своей фантазией о том, что, якобы, думают форумчане, когда благодарят меня) постоянно минусует мне баллы, которые не он мне плюсовал.
Не по произволу, а по борьбе с накрутками. И не постоянно, а было это один раз, когда отключал тебе кнопку. Это было уже давно. Если у тебя за последнее время уменьшились плюсы это значит, что кто-то отозвал свой плюс. Такая возможность есть. Еще плюсы за сообщение удаляются если это сообщение удалено.

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Т.е. я против вмешательства админа "в ручном режиме".
А я против чтобы на форуме про виндсерфинг плюсы ставились на основе политических срачей

Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Меня на самом деле в новой системе растаивает все таки некоторая инфляция благодарностей . Плюс, как мне кажется, раньше было как то легко определить кто дает полезные коменты, а кто не очень, а сейчас, пока не набрана некоторая масса благодарностей система не будет нормально работать.
Будет. Я борюсь с инфляцией.

Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Если посмотреть, за что выданы новые благодарности, то станет понятно, что часть "выдана" за старые, давние заслуги старыми знакомыми.
Я одно время специально искал старые полезные посты и плюсовал их. Здесь очень много полезной инфы, достойной благодарности. Надеюсь я не один такой. Можешь придумать какой-нибудь заговор на эту тему

Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Часть - по "мотивам" Украин.
Покажи!

Все посты из этой темы, содержащие политическую мудрость, удалены.
skat вне форума