Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2014, 21:32
#15
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Старая система не была основана на невмешательстве, поинты раздавались админом тысячами и работали в негативную сторону.
Естественно, я имел в виду не последние месяцы существования старой системы.
Хрень началась, когда за тысячный пост стали давать по тысяче баллов. Если не ошибаюсь, это началось с темы Максима (Jazz-а).
А до этого система функционировала нормально многие годы.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Многие просили заменить, с тобой вот позабыли посоветоваться.
Вот и напрасно не посоветовались.

Моя позиция такая: мне всё равно какие будут "правила игры" (какая система), лишь бы эти правила игры не менялись по ходу самой игры! Т.е. я против вмешательства админа "в ручном режиме". Пусть будет ЛЮБАЯ система, но пусть после её создания админ не вмешивается.
Как я понимаю, админ хочет избежать ситуации, когда форумчане "накручивают" друг другу баллы. Но ведь можно же придумать какие-то правила (как раньше), например, что нельзя плюсовать два раза подряд одному и тому же пользователю и т.п. Можно даже ввести лимит по времени: например, нельзя плюсовать более 10 (или 100, или 300) раз в месяц. Или ещё какие-то ограничения.
Но вмешательства не должно быть! Все должны быть равны перед системой.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Админ, дай Шайтану плюсомет, чё он такой сердитый?
Ещё пусть Николаю (Николай8) "плюсомёт" вернут.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Аж два опроса создал, во как осерчал!
О! Я, когда создавал, запутался в этих опросах. А где второй? Его надо удалить. Он у меня случайно получился, а потом он "потерялся". Вот я и создал другой.
За два опроса извиняюсь. Я не специально это сделал. Второй - лишний.
Шайтан вне форума