Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2014, 23:38
#102
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
На тот момент когда обсуждали очередь, на пароме было пусто. Дело не в том кто прав, а кто виноват - информация с мест нужна достоверная и ее озвучивать, а не слухами пользоваться. Тем более, когда подбирается исключительно негатив.

На 5-е июня очередь была 0 человек, сейчас - на 7 часов примерно, обратно из Крыма - 4 часа. В значительной мере это связано с штормом, когда переправа была закрыта на два дня. Сообщения и отчеты очевидцев, кто за сколько прошел - еще раз напишу - всегда можно найти на адыбове, в соответствующей теме. Почти на каждый день, и прямиком из очереди. Здесь эту инфу перепощивать, и обсасывать - не вижу смысла. Любой заинтересованный может пойти по ссылке и понять, ехать ему или не ехать. В той же теме можно узнать, что очередь, начиная с середины мая, мониторится общественным способом. Даже те кто имеет право проехать без очереди (с детьми, например, или для высадки пассажиров) порой не рискуют это делать. Разумеется, в защите случаются дыры, все как в сети ")

Сейчас вроде хотят еще один паром пустить на 150 машин, с 1 июля. Возможно, какое-то время будет меньше очередь, но потом (я думаю) снова набежит. Желающих бесконечное множество, и они просто наедут снова, узнавши про такую возможность (не знаю негатив это или позитив, просто личное мнение)))
lalex вне форума Ответить с цитированием