Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2014, 01:18
#4
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Мы долго думали и я решил: никаких кнопок "дать денег" и т.д. на RaceYou! не будет. Кто почувствует необходимость отправить мне денег должен сделать вот что:

1 Сделать над собой усилие и терпеть целую неделю, постоянно себя убеждая в том, что это мальчишество и Дартаньянство и так делать не надо.

2 Если же через неделю это желание не пройдет, то никуда не денешься, я помогу. Пишите мне в личку, я пришлю свои реквизиты, тем самым открою последний шлагбаум перед вашим желанием. При этом я надеюсь, что в последний момент вы все же передумаете, потому что я пущу эти деньги на меркантильные и личные цели, куплю какую-нибудь железку например.

Почему так? Все очень просто:

1 Все затраты на форум окупаются рекламой, спасибо и низкий поклон нашим рекламодателям и в деньгах нет никакой необходимости (все равно на яхту не хватит, так что смысла нет :)

2 Я сам по себе ничего особенного не сделал. Я старался сделать такой форум, который бы мне понравился. А стал он таким хорошим и полезным исключительно благодаря тем, кто пишет полезные сообщения, т.е. вам. Я тоже стараюсь писать и делиться знаниями, но я далеко не единственный, и далеко не лучший, поэтому совершенно нет никаких оснований меня как-то выделять.

И тем более нет необходимости в кнопке "деньги", потому что теперь у нас есть кнопка "спасибо". Эта кнопка мне нравится гораздо больше, потому что доброе слово ценнее денег, и когда вы почувствовали благодарность прочитав пост, не думайте о деньгах для админа, а скажите лучше спасибо автору!

Надеюсь никого своими словами не обидел и не рассмешил. Решение принято, тема закрыта.

PS: 2000 руб от Samouchka получены и успешно потрачены :) Спасибо!
skat вне форума