Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2009, 12:28
#10
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Вчера попробовал бюджетный вариант - фанера и труба! Правда, я тоже эстет, поэтому выпиливать доску поручил предприятию легкомоторного самолетостроения - сделали идеально!
В общем, стоять не падая с доски я научился минут за 10, а вечером простоял на ней весь кинофильм, который смотрела жена, при этом выпив (не слезая с доски) три бутылки пива! )) Щущщения, которые дает снаряд очень похожи на аналогичные, при выполнении ноуз-мэньюал на скейте, только амплитуды больше. Хочу, все-таки, научиться стоять на баскетбольном мяче! Ведь в каждой шутке...,а это была именно она, не так ли? Надо, явно, как-то усложнять эту вещь, поскольку навык держать равновесие на трубе приходит моментально (как мне стало радостно в тот момент, что я не вложил в игрушку 6 тр))) - надо просто как на глыжах, "расцепить" верхнюю и нижнюю часть туловисча и зафиксировать плечи. Однако, считаю необходимым отметить АФИГЕННУЮ уборку на паркет на первой минуте и то, что сегодня болят мышцы поясницы, икры и внутренние стороны бедер - работает, курва! )))
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием