Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2014, 17:59
#634
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
koenig

Думаю, формат форума позволяет…))))

Хочется начать с вашего высказывания, а так же забегая на перед хочу сказать, ,что я знаю причину перечисленных вами гипотез – сомнений, даже больше чем знаю.

Ваше высказывание - Но при этом ничего не говорится, что вообще-то для начала неплохо было бы просто увалиться и набрать скорость.

Давайте для начала, определимся с разгоном доски.

Разгон доски при сильном и умеренном ветре, по крайней мери при обучение производится на ветер. При слабом ветре, поперек ветра или с небольшим отклонением вниз по ветру с дальнейшим разворотом доски на ветер.

Вы же говорите , о старой техники способа разгона. Которая обусловлена технической составляющей – длинные доски. Но ,тем не менее и поныне успешно применяемой отдельными опытными райдерами. Научившихся кататься, на длинных досках, и не имея при этом не какого желания пересмотреть - новое, просто в силу отсутствия такой необходимости. Они продолжаю гонять и обучать других. На сколько это правильно или не правильно , это личное дело отдельно взятого….

Если это так ,то мы будем говорить с вами на разных языках, так и не к чему не придем, какой тогда в этом смысл.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием