Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2009, 10:28
#12
GAZ
Windsurfer

Аватар для GAZ
 
Club: www.windsurf.md
Location: Кишинев, Молдова
Weight: 73 kg.
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
1) убеждать, что доска - это лучшее плавучее средство, и чтобы его потерять/утопить надо сильно постараться.
вроде убеждал, непомогает
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
3) ну и может быть все-таки жилет надеть?
Полностью согласен. Правда если и это не поможет что мне потом с этим жилетом делать?
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
4) взять плавательное средство типа там байдарку или катамаран, или вообще вторую матчасть. И постоянно быть где-то рядом. Жена постепенно привыкнет находиться посреди большого водного пространства, поймет что ничего страшного не случается, кайф перевесит страх и все. За мной тот инструктор первые дня три постоянно ездил, мне тоже было страшно одной далеко от берега отходить, а потом привыкла и все нормально стало.
Брал большую доску в Ветротории и байдарочное весло и ехал рядом. За буи заплывает и начинает разворачиваться. И вроде убеждал что и в том районе уже больше 5 метров глубина. Непомогло. За буи максимум еще метра на три отходит и обратно. Нафиг нужен такой виндсерфинг Во всем виновата прозрачная вода- видно морское дно и видно на сколько оно глубоко. Может у нас на болоте этот момент отпадет. Глубже сантиметров 50 вода не просматривается
GAZ вне форума Ответить с цитированием