Цитата:
Сообщение от Гасик
ты как-то на форуме сам писал, что у тебя был знакомый которые без контакта гнул там чета. .
|
Про без контакта я не писал. Человек гнул копье, уперев древко в пол, а сам поставив пику себе в горло между кадыком и грудиной, свой вес перенес на копье. Пика была острая, деревяшка вонзалась хорошо

. Да я много всего такого видел, с 1989 года китайщина была мегапопулярна в Питере, да и в других городах. Просто это было на расстоянии вытянутой руки, никакого обмана. Если тебя заводят такие "фокусы", глянь видосик документальный. Прикольные "фокусов" много с 38.30. "железные" яйца надо тренировать так:
Цитата:
Сообщение от Гасик
Все в твои руках, бери познавай и учись. Сейчас много информации как левой, так и достоверной. Хотя ты не займешься этим. Годика так через 2- 3 обращайся за консультациями.
|
Ты знаешь, если серьезно, то чем 3 года медитировать, я лучше 3 года поработаю. Вся это муйня меня уже давно отпустила.