Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2014, 01:08
#16
FlyAgent
Windsurfer

 
Club: Нордост
Location: Новороссийск
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Флай, а что по доске решил то? Я ни фига не опытный, но думаю что парус к доске подбирают.
Кстати да совсем забыл сказать про доску. Изначально планировал Tabou Rocket, но уже в магазине сменил решение, на то было несколько аргументов:
1) Shark 150L на мой 0 опыт и вес подходит лучше чем Rocket 145L
2) Shark шире - 78см (прогресс + стабильность)
3) Shark LTD - карбоновый (он лёгкий)
4) Shark шёл со большой скидкой т.к. прошлых лет и стоил всего на пару штук дороже ракеты
5) + оперативные рекомендации знающих людей, которые взвесили все за и против и т.д.

ИТОГ:


Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
И экономически это оправдано: по мере прогресса будут просто докупаться соседние размеры, не надо будет думать куда девать ставшее ненужным начального уровня, теряя на продаже.
Вот это кстати хороший аргумент в пользу Hellcat, т.к. подкидываться "куда бы сбагрить" та ещё боль. Посмотрел видос на ютубе, в FullHD видно что парус очень качественный. По рекомендациям от "Вадим Гиниятуллин", думаю если брать то Hellcat 7.7, что всего на 0.2 больше 7.5, я думаю это не критично, просто 7.5 у них нет ... а меньше 7 я так понял мало. К тому же учиться нужно в ветер от 5 до 11 м/с, где Hellcat 7.7 будет идеален.
FlyAgent вне форума Ответить с цитированием