Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2009, 00:04
#24
Индеец
Соколиный глаз

Аватар для Индеец
 
Club: Строгинские пиявки
Location: Мос Ква
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Вспомните те времена, когда вы были наивны и неопытны... что вы выбирали оверштаг или фордевинд
Очень странный вопрос. Вот чесслово )) Судя по всему ты не умеешь делать джайб. Если несколько раз получилось не упасть в слабый ветер на большой доске, это ещё ничего не значит ))

И по сути (поправь если я не прав) ты спрашиваешь, что лучше делать, джайб или овер если ни того, ни другого толком делать не умеешь.
В таком случае правильным ответом будет, делай оверштаг. Но при этом, не забывай тренировать джайб, когда условия будут более благоприятными.

В условиях сильного чопа и передоза, я сам часто падаю на фордаке, особенно если едешь на перегонки с кем-нибудь )) Правда сейчас я уже очень быстро делаю вотерстарт после неудачного фордевинда. Падая уже начинаю делать водный старт. По сути только слегка окунаюсь и сразу же запрыгиваю на доску.

Правда бывает иногда на переброске паруса, неожиданным порывом пульнет так, что мама не горюй. Но на море такого не бывает почти никогда, зато в Строгино частенько ))
Индеец вне форума Ответить с цитированием