Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2014, 00:31
#55
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос:

И получаю в ответ бла-бла-бла:
А мой ответ для тебя разве не конкретен? Какой вопрос такой и ответ. Что тебе непонятно в моем ответе? Тебе разжевать подробнее что такое проблемы в нашем слаломе, которые не может решить спортсмен в одиночку? Ты не знаком с этими проблемами? Тогда что ты хочешь конкретно услышать в ответ на свой вопрос?
Просто посмотри для сравнения на классы РСХ и Техно 293 и сравни их проблемы с проблемами в слаломе. А ведь за спиной Этих классов стоят ассоциации классов и ВФПС, а за слаломом кто?

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Да ничего не даст и никак не поможет. Пустой разговор.
А что по-твоему дало или может дать если ничего не делать?
Цитата:
Ошибочка: не "в нашей стране", а "на официальной бумаге". Разница огромная.
Это по-твоему ошибочка, а по-моему так и есть. Или ты считаешь, что эти погонялки можно назвать наличием слалома в нашей стране? По твоей логике в нашей стране есть все виды виндсерфинга, только знают ли об этом в наше стране и в других странах?
Цитата:
Ну, вообще-то да. Только не напрямую. Потому что именно родители работали и именно у них вычитали из зарплаты, а также эту зарплату занижали и все остальное, что описывается словом "эксплуатация" и про что тогда говорить было запрещено. Там цепочка длиннющая, но концы в общем такие: рабочие работают, а управляющая верхушка пользуются их трудом, частично отдавая результаты этого труда на постройку школ, содержание секций и т.д. Поэтому если уж до конца копать, то получается, что даже эту олимпийку ему родители купили. А государство просто выступило посредником. По схеме "битый не битого везет". Сейчас все точно так же и осталось, только разница в том, что посредников стало еще больше, они стали на много наглее и жаднее, и олимпийки больше "государство" не дарит. Хватило бы на бланк почетной грамоты раз в год и то хорошо :)
Вообще-то это полнейшая демагогия, так как это твое личное голословное и ничем не подтвержденое утверждение. Действительно пустой разговор.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
я хочу сказать, что "бесплатное" было 30(!!!) лет назад. наивно думать что оно где-то спало все это время и теперь вот проснулось и ищет нас чтобы отдаться. эти времена вряд ли вернуться. Хоть катание на кривой козе в реестр забей.
Так надо было и написать по теме, а не о том, что тебе 30 лет назад государство бесплатно выдало только олимпийку для занятий парусным спортом. К чему это было?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием