Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2009, 00:44
#48
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
А я простите не читала всю тему, тем более лыж в моей жизни почему то не случилось:) но вот тож хочу поделиться следами хороших впечатлений. Сегодня приехали из Эль-Тура в Москву, и что-то так захотелось покататься на чём нибудь (ну вы понимаете - радость скольжения, чувство полета, тыры-пыры) )))
Решили поехать на коньках катнуться между самолетами. Первое что в голову пришло - каток в Европейском, туда и поехали. Каток кстати низачотный. Наверно есть куча катков дешевле и лучше, но искать было лень и некогда. Коньки туповаты, цены дорогие (1200 за двоих за час прокат и каталка) а самое обидное что в центре катка торчит типа кафешка и все катаются вокруг нее почему то против часовой стрелки )))) нам так смешно стало, типа а если бы в центре бухты поставили бы например корабль и заставили бы серферов вокруг него по кругу катацца ))) и типа правила у них там - на бортиках не сидеть, элементов фигурного катания не делать, вот катайтесь по кругу, вот прикол то! Ну в общем вначале мы тоже как все по кругу, через 15 минут надоело, поняли что надо еще 45 минут отбывать :) начала я в углах тройки-восьмерки вспоминать, вроде бы молчат. Осмелела, попробовала виражи вперед и назад, дуги и прочую хрень. Вроде все равно молчат. В целом конечно ощущение примерно как на мкаде: хочешь от центра к краю пробраться, надо через несколько рядов перестраиваться ))) но иногда ниче, можно поймать момент когда основная толпа на другой стороне и повыделываться. Короче приеду домой, найду коньки, наточу хорошенько и буду кататься. Тока каток найду нормальный. А мы сегодня ржали, типа: "посмотри, посмотри, как я развернулся" - "ух ты дак это ж апвинд 360" ну итд :) в общем прикольно. Прикольно еще и то, что я на коньках года два не каталась. Интересно, что виражи раньше наприммер получались в одну сторону хорошо, а в другую совсем хреново. А сегодня почти одинаково на оба галса, после такого перерыва!!! Подозреваю что как раз виндсерфинг помог, тк он развивает баланс и все остальное на обе стороны. Иначе не знаю чём обьяснить.
Agata вне форума Ответить с цитированием