Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2014, 15:40
#48
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
А по существу вопроса: Алекс, раз уж Вы завязали эту тему, обратитесь к Андрею Хитрово
Так именно Хитрово вопрос-то и поставил, я его только озвучил.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то, хоть ты нашел нужные регламентирующие документы для утверждения классов и ассоциаций в ВФПС, хотя что их было искать, они всегда висят на сайте ВФПС.
По-моему, это уже третий раз я даю на них ссылки Первые два раза были в других темах, вроде бы.

Цитата:
Обычно любители не приучены читать документы, а тем более документы ВФПС. Теперь дело за активистами слалома.
Международная ассоциация фанбординга: http://ifca.internationalwindsurfing.com/
Российская ассоциация фанбординга прекратила свою работу еще в конце 90-х. Президент ассоциации Никита Маршунок, Москва. Документы естественно у него.
Кое что я нашел вот здесь

Цитата:
P.S. п.3.2 (c) правил признания классов: класс обязан иметь действующую и осуществляющую управление классом яхт Ассоциацию класса яхт, объединяющую собственников яхт и других заинтересованных лиц;
Где-то в более новых (прошлогодних) документах я читал об упрощенном порядке регистрации и там было о том, что достаточно офицера класса для подачи заявки и регистрации. Ассоциация может быть даже неформальной. Т.е. люди есть, их представляет офицер класса. То же самое слышал от Хитрово.

Проблема в том, что и офицера нет Я - пас. У меня других дел полным-полно. Да и марафон меня привлекает много больше, чем слалом

Цитата:
Совершенно неверно. Фанбординг 90-х: Курс рэйс, Слалом, Фристайл, Вэйв, Speed.
Надо было просто прочитать правила Фанбординга 90-х.
Да, я уже почитал - там действительно и курс-рейс тоже есть и вейв.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием