Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2014, 13:11
#46
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Я может совсем тупой, но кто мне растолкует, что даст мне, как спортсмену создание ассоциации слалома в России, утверждении этой дисциплины в Минспорта и как это поможет дальнейшему развитию слалома в нашей стране?
Пока я вижу только бла-бла-бла о роли государства.
Государство на это денег выделять не будет - слалом не олимпийский вид спорта, да и на олимпийский виндсерфинг не особо выделяют.
Спонсоры коммерческие подтянутся? Не вижу оснований.
Про финансирование поездок на ПВА вообще какой-то детский сад.
Где в мире какое государство спонсирует поездки на ПВА ?
+1!

Просите, без личностей, но разговор на 3 страницы выглядит сл образом:
- давайте что-то делать!
- давайте!
- а как?
- а вот так!
- да не, в случае с так надо снять розовые очки!
- конечно!
- неее, без розовых очков это все не краше...
- ну как хотите..
- но ведь надо же что-то делать?!
- да!
- хм, что - вроде понятно, а кто!
- вам это надо вы и делайте...

Удивительно, что Алекс только к концу 3го листа выложил ссылки на документы.

Действительно, группы людей, гоняющихся в слаломе поделятся на 3 группы:
1. О, круто! Я мастер спорта по парусному спорту! И не важно где и как! У меня есть корка и гори все огнем!
2. О, круто! Можно что-то у кого-то наверное отжать... хотя как - я не знаю
3. Мне все равно! У меня в жизни все в порядке и слалом для меня - это встретиться со всеми товарищами на просторах России и обсудить, кто какую рыбку вчера вытянул

А по существу вопроса: Алекс, раз уж Вы завязали эту тему, обратитесь к Андрею Хитрово и/или к Кириллу Воногову и/или к Юрию Юрьевичу - они вам расскажут методологию и последовательность + вы правильно скинули нормативные документы.
Дальше, объективно понимая, что общественной деятельностью заниматься тут желающих нет задать прямой вопрос: Есть ли тут кто, кто может сделать данную работу и сколько он за нее хочет.
После повесить на форуме инфо вроде: есть человек, готов, в такие-то сроки денег хочет столько; прошу всех скинуться по 500-1000-2000-5000 или сколько сами посчитаете. Эта сумма будет стартовым членским взносом.
Люди, кто оплатили, а значит будут считаться членами ассоциации будут допущены к ЧР.

Вот как-то так...

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение

там справа мальчик, у него олимпийка заправлена в штаны. отличительная черта. это как бе я. олимпийку дало государство бесплатно. с тех пор ничего бесплатно от государства не получал. не жду. и твоему другу с хорошей памятью ждать ничего от государства не советую. овчинка выделки не стоит.
1984г? Джинсы? Круто!
Miha вне форума Ответить с цитированием