Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2014, 14:56
#7
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
Олимпиада 2014 в Сочи!!! Развитие спорта в России!!! Так вот о чём я... Мы каждый день слышим отчёты наших чиновников, сколько всего сделано для проведения Олимпиады в Сочи и о развитии спорта. А на деле, что???!!! Я хочу, чтоб об этом узнали все!!! В связи с указом президента В.В. Путина об усилении безопасности во время проведения Олимпиады в Сочи, местные-сочинские спортсмены занимающиеся парусным спортом лишились возможности тренироваться в море, так как теперь море закрыто почти на три месяца!!! Из-за этого отменена ежегодная "Рождественская" регата, на которую обычно съезжаются спортсмены со всей России.

Да ладно что поделать, 3 месяца закрыли, потом все уляжется и сможете катать.

Почти всему населению эта олимпиада не тарахтела, вон к бабушке звонил в джубгу, говорит нелегалов всех покидывали на побережье и местных запугали, сделали концлагерь, да и поставки выпечки из сочи в ростов-на-дону прекратились маме моей продавать нечего будет из сочинской продукции, где очень в Ростове любят кушать всякие сладкоежки, толстячки всякие )))
Кстати факел в Ростове 22 января придет с утра до вечера куча ограничений по дорогам и многие на работу не попадут, либо все дома будут сидеть и смотреть из окон домов как несут факел, где этот факел окучен ментами в количестве тыща человек
Гасик вне форума Ответить с цитированием