Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2014, 05:21
#32
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
андрей 1357

Мне кажется у вас проблемы социального плана.
Виндсерфинг дает вам возможность так сказать , уйти от реальной жизни в свой мир , где парус на корму шкаторинои ложится.
Так как эта самая реальная жизнь, может задолбить любого своей реальностью.
Но это со временем проходит.
Сужу по себе, много лет назад я сам через это прошел.
Пока не собрался и не уехал в другую страну полностью изменив , как образ жизни так и собственно говоря всю свою жизнь.

( А когда на спот приезжаю то же самое. Снарягу начинаю быстро собирать, а когда уже все собрал, перед самым выходом на воду, обязательно минут 5 сижу. Вечером в гараж захожу и могу часами там стоять, курить и смотреть на доски. И в голове прокручивать что так было, что не так. Ну и друзей всех своих уже задолбал разговорами о серфе. Фотки смотрю свои и вспоминаю это ощущение, когда доска на глиссе - как она так карбоново мелко по воде шуршит и в ноги этот вибраж передается. И когда парус на корму шкаторинои ложится и ты упершись вдруг понимаешь что ты пуля, и что это не доска едет, не ты на доске, а какой то агрегат ипашит. Полюбил разговоры про ветер, доски, паруса, часами могу слушать об этом, сайт этот полюбил, дня не могу прожить что бы парочку раз не зайти посмотреть что нового пишут. Сам не могу ничего толкового пока написать, каталки закончились, а если еще и есть то холодно и катаешься что бы не упасть. А про это рассказывать не интересно. Злит когда долго никто ничего не пишет новенького. Все денежные поступления рассматриваются прежде всего с точки зрения приобретения чего то необходимого для каталки. И если необходимо сделать какой то внеплановый платеж (С) (типа комунальные, свет и т.п.) злит ужасно. Хотя эти платежи меня всегда злили. Но сейчас особенно. Бильярд все таки иногда приносил деньги. Виндсерфинг нет. Значит это любовь.)
Hollandec вне форума Ответить с цитированием