Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2013, 21:02
#273
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение

мне было интересно почитать, может еще кого порадует блог из-за океана.
Чему тут радоваться??? тому что у нас никогда не будет???

1.Трава...
2.Огромная акватория и хороший ветер
4.Завтрак, обед и ужин включенный в стоимость взноса
5.Классная организация и куча добровольцев
6.Бесплатный кемпинг!! нормальный душ...

Ну и кто сюда не поедет??? Есть такие?? Да я хоть на козе гоняться готов...

Кстати на видео как раз та древняя формула - идеальная для Опена...

И еще практикуется старт с задержкой для разного флота...типа гандикапа...
Я бы делал так...дистанция - рейсовая трапеция....Опен 100...то есть кто угодно...в начале какие-нить примерно одинаковые крутые перцы прокатывают на разных комплектах по дистанции...и считают кто за сколько пришел...вычитают разницу и понеслась...старт до 70 см ...2 минуты...старт до 85 см....5 минут...старт Формул...(все примерно...как на самом деле будет не знаю)
Никаких гоночных балов...все предельно просто и гоняться можно всем...а ну и забыл....лидерам стартовать в самом конце через 10 минут (или типа того)...



Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Вот давайте поагитируем меня за какой-либо класс: Опен85, слалом, формула. или будущий НК може быть.
Но думаю решение будет очевидно - постоянный кворум под окном, постоянные сорики, предсказуемость по снаряге, захотел - в прибалтос погоняться поехал где тебя вздрючили. А ценник еще и дешевле чем на остальное. Поскольку пАруса одного и одной доски с одним плавником в этом классе на 95% хватает.
вот и попробуйте меня разубедить.

Шляпа и Андрюха ultra33 - напомните мне когда последний раз мы не пустили на формулячьи соревнования человека из-за того что у него снаряга "неформульная"?
Позапрошлый что-ли Серфомай - там вместе погонять вышли и народ на чем попало. В первую гонку мы поехали - они остались стоять. Вторую гонку мы проехали - они стоят. постояли-постояли да домой поплыли. на этом их участие во формульных соревнованиях и закончилось.
Если тебе дать гонять вместе со всеми на Формуле (только +15 минут) ты готов???

Если будут пускать на формулячие соревы в зачете - за неимением других более подходящих гонок пойду пробовать на 85см обязательно....конечно если увижу что не дует на 85 см...толку нету, а так пойду....только ради опыта...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием