Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2013, 19:14
#271
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
понимаешь какое дело... и я, и скиминок уже определились чего хотим от этого вида спорта, и какими средствами это достигается. ты это сделал давным давным-давно.
здесь спич в основном не про нас, а про тех кто не определился
Давайте поиграем в простую игру, как на тренинге. Вот я сейчас не имею матчасти. В связи с размножением все продал и ничего не покупал. Т.е нахожусь в принципе на перепутье. Возраст уже хороший, одна рука перестала толком хватать, лень опять же одолевает. Шляпа тут написал что у нас-формулистов руки как его ноги, так мои руки сейчас как макаронки. Вот давайте поагитируем меня за какой-либо класс: Опен85, слалом, формула. или будущий НК може быть.
Но думаю решение будет очевидно - постоянный кворум под окном, постоянные сорики, предсказуемость по снаряге, захотел - в прибалтос погоняться поехал где тебя вздрючили. А ценник еще и дешевле чем на остальное. Поскольку пАруса одного и одной доски с одним плавником в этом классе на 95% хватает.
вот и попробуйте меня разубедить.

Шляпа и Андрюха ultra33 - напомните мне когда последний раз мы не пустили на формулячьи соревнования человека из-за того что у него снаряга "неформульная"?
Позапрошлый что-ли Серфомай - там вместе погонять вышли и народ на чем попало. В первую гонку мы поехали - они остались стоять. Вторую гонку мы проехали - они стоят. постояли-постояли да домой поплыли. на этом их участие во формульных соревнованиях и закончилось.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием