Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2013, 01:05
#259
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
придумали - Formula Windsurfing.

Это мессадж еще и Шляпе по поводу гонок в Веселовке и Макаре. Меня Андреа Кукки ИТА-1 тоже жарил на слаломной матчасти, когда я ехал на формульной, в лавировку. Это не значит что - а мля! всё фигня эта матчасть, можно на чем угодно! все равно решает опыт. Это демагогия мон шер. Сколько Макаров в России? А любителей с 150ыми фрирайдами? И если все решает опыт, откуда тогда в вашем арсенале ТР-ка? чтобы не скучно было вооружать-разоружать каждый раз?

это все на форумах такие смелые да удалые. а в реальной жизни один Юра у нас, блин фамилия вылетела из головы, на реальных дровах в формуле гоняется из раза в раз и даже регулярно кого-то объезжает. А остальные проплывут в водоизмещении кружок потом по усилению проплывут километр лежа и как-то фана поубавляется и возникают только вопросы - а как это вы ребята и по слабому и по сильному и с одним парусом??? Один человек из 10. Таково мое наблюдение. 1 из 10 возвращается, меняет матчасть, учится и участвует дальше. Остальные сливаются по тихой воде. Им ФАНА хватило с избытком. Это из реальной жизни а не надуманного чего-то.

Если мы хотим предложить неофиту ФАН от гонок, то ооочень немногие готовы порвать себе жопу в первый день в расчете на последующее удовольствие.
Ну не знаю как можно Формулу назвать Опеном 100...что приклеивать к слаломке свинец чтоб была 8,5 кг+ и мне дали просочиться??? ну и потом никто не ограничивает формулистов ставить 12,5 и 70см плавник...а потому гонять в формуле со слаломкой может только мазохист........блин надо попробовать....

В моем арсенале Тр-ка появилась в этом году и совершенно случайно...человек просто от нее избавился, а я решил за гроши попробовать полноценный рейс для пограничного ветра чтоб чаще кататься и получить представление....По поводу скуки еще ничего не понял...мало катался...

Ну по поводу "порвать жопу" как раз я и Андрей всем пытаемся внушить, что заставлять в сильный ветер неофита драть себе с ходу очко на здоровенной слаломке или того хуже формуле - кощунство высшей степени... если дует 13 м.с. я лично возьму 90 литров фалькон или вообще фривейв с 6кой и буду кайфовать и смотреть с завистью со стороны как мастодонты гонок с руками как мои ноги играючи справляются с огромными досками и парусами...смотреть и учиться... Что нельзя??? В конце концов для себя я уже решил, что меня DSQ и DNF не пугают ни чуть...не даете гонять нормально...буду вне зачета...ибо мне нужен "ФАН", а не цифры протоколов...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием