Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2013, 01:43
#235
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Конечно...только описанная Вами практика и является истиной в последней инстанции...любые дополнения к этой "истине" - являются ересью а высказавшие эти дополнения - еретиками и подлежат сожжению...


Вы оказывается "экстремист"...
Только когда цитируете, фразы не режьте pls , а то смысл искажается.
Написано было "как именно летучку повсеместно используют, т.е. о давно существующей, полностью отработанной, и совершенно понятной практике"... .

Под "практикой", имеется в виду типичный способ.
Единичные исключения существуют всегда и в любом деле, но речь идёт именно о массовом явлении.
Я что-то не так написал в этом смысле?


Конечно люди платят за способность паруса "это делать"...при этом парус должен быть - NP ибо речь тут идет только о "нормальных" парусах...

Любые паруса, которые в состоянии "делать это" - нормальные.
А NP это, или не NP - вопрос совершенно вторичный...

Пассаж про вейв - это мысли в слух...ни на одном вейв-гике у меня летучек нету...удобных летучек которые не будут мешаться пока не придумали...на первый план понятно что выходит...как говорится - не первый день "замужем"...но насчет того как аутхол влияет и насколько влияет - подпишусь под каждым своим словом...

П.С....когда катался на Канарах мыслей про летучку не возникало в принципе...

Тогда правильнее было бы сместить акценты, и писать не в стиле "надо ставить",
а в стиле "эх, хорошо бы было, но не получается".

Кто же спорит, конечно хорошо бы было, - крикнул на ходу парусу "убери полсантиметра", оно и убралось мигом.
Однако увы, практика такую красоту пока не позволяет... Хотя мысль мне нравится.


Желаю всем серферам, чтобы в Новом Году изобрели голосовое,
ну или "сенсорное" управление настройками паруса на ходу


koenig вне форума Ответить с цитированием