Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2013, 19:59
#234
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Мало ли "в Бразилии Педров (с)", и мало ли кто чего считает...
Я лишь написал о совершенно понятной практике, которая как известно "критерий истины" .

А парус сам сбросит всё лишнее[/b]
(если это конечно не ударная волна от ядерного взрыва на подходе ).

И как раз именно за способность паруса это делать, люди и платят деньги...


Пассаж про wave паруса, настройки, вырезания, плавники и проч., опускаю. Моё личное мнение - написано практически всё неправильно, исходя из каких-то странных представлений. Wave совсем не про "регулировку тяги и вырезание", там другое выходит на первый план...



Дались эти Канары... Там тоже с ветром по разному, а уж крутит иногда весьма сильно...
Так что, "у природы нет плохой погоды(с)", к тому же у вас всё же море.
А вот что тогда говорить людям, живущим на Волге, на Урале и прочих местах с малыми закрытыми водоёмами...
Конечно...только описанная Вами практика и является истиной в последней инстанции...любые дополнения к этой "истине" - являются ересью а высказавшие эти дополнения - еретиками и подлежат сожжению...

Конечно люди платят за способность паруса "это делать"...при этом парус должен быть - NP ибо речь тут идет только о "нормальных" парусах...

Пассаж про вейв - это мысли в слух...ни на одном вейв-гике у меня летучек нету...удобных летучек которые не будут мешаться пока не придумали...на первый план понятно что выходит...как говорится - не первый день "замужем"...но насчет того как аутхол влияет и насколько влияет - подпишусь под каждым своим словом...

Канары кому дались, кому не дались...у меня вообще раньше был ник "Канарец" ибо я там зависал по 2-3 месяца в году...а теперь ник другой...дались мне эти Канары...
я теперь патриот понимаете ли

П.С....когда катался на Канарах мыслей про летучку не возникало в принципе...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием