Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2013, 19:32
#267
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от ISaminov Посмотреть сообщение
зацепился он на серфовом - рипкурл, а уж потом би....псы- триц...сы загорелые...О! загорелые! загар от короткорукавного гидрика палит на все 100 ....
Это был ответ на каммент Василия от 07.11.2008? Почтой России отсылал что-ли?

Чуть переиначу тему - "Как виндсерфинг помогает в обычной жизни".
Ну про то, что дуги на крышу и ремни для утягивания досок в хозяйстве вещь мегаполезная - это понятно. Всегда можно что-то на крыше перевезти. Я ещё обнаружил, что ремни ещё очень помогают при переезде - мебеля поднимать, зацепив ремень за низ и накинув его на плечо. Замок позволят удобно регулировать длину прямо на ходу - например когда по лестнице тащишь.
Но вот тут после недавнего ледяного шторма я нашел очень полезное применение паре мачт, что у меня остались в гараже, а не на берегу в хранилке.
Половинкой одной старой я подпер молодое дерево во дворе, которое под тяжестью льда согнулось ветками почти до земли аки лук и было готово сломаться. Кстати одна ветка так и поломалась
А вторую мачту (460, 30%) я собрал и сбивал ей сосулищи с крыши, радуясь, что рук не дошли продать её. Понятно, что 490 - 520 с более высоким содержанием карбона были бы удобнее, но и этой ничего так получалось .
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием