Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2013, 01:34
#11
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Видать стыдно за нынешнее качество парусов вот и уходит :)
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Я у NP Wizard 2013 на 1й и третьей каталке раскрыл нижнее армированное окно. Первый раз легким касанием крюка, второй раз коленом, даже не упав, а просто оперевшись. Это 100% брак. Если кто не верит, я кусок этого гамна, притворяющегося армированной тканью, сохранил, так что могу доказать свои слова. Парус тяжелый и сшит из плохих материалов. С плохой фурнитурой. Раскрой хороший, но это к сожалению не спасает.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну, если думаешь, что брак, имеет смысл общаться с продавцом, фоткать место разрыва, отсылать Прайду и тд. и тп.
Если не знать, что так называемую "армированную ткань" всем основным производителям поставляет одна компания, то может быть это и прокатило бы...

При падении в парус обычно не бывает ни "легкого касания крюка", ни "просто упирания коленом". А бывает мощный удар, пропорциональный массе и скорости улетевшего. Не забывшие школьную физику, силу этого удара могут подсчитать самостоятельно. Претензии надо предъявлять не к производителю, паруса, а к тому, кто в этот парус влетает...

Естественно, паруса NP не нуждаются ни в каких "защитах", а количество использующих эти паруса людей прекрасно говорит об их качествах.

2 Don_Radja:
Не хочется конечно ругаться, тем более перед Новым Годом.
Однако по меньшей мере некорректно и явно невежливо писать подобную ерунду, в ветке посвященной уходу на пенсию легендарного человека, который по сути "сделал виндсерфинг" ( личностей, сравнимых с ним в этом смысле наберётся не более чем пальцев на руках).
Если же желание организовать очередной "прайдосрач" не проходит, откройте отдельную тему.
koenig вне форума