Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2013, 13:14
#18
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Никак в толк не возьму - почему с кем-то надо "нянькаться"? Единственные люди с кем приходилось "нянькатся" - сами ДПСники. Ну бывает они тупят, особенно если новички, или неправильно протоколы или справки заполнят, или (если пострадавшие есть) затягивают проведение мед и техэкспертиз. А так - приехали, сфоткали, померили, написали - бонзай, всем спасибо, освободите проезжую часть. Все обиды на виновных в ДТП (и не виновных тоже - я ж всегда прав ) из-за потерянного времени. Страховки для того и придумали, чтобы мы с обрезами друг за другом не бегали. Сорри, офф.
ТС хорошего отпуска и поменьше переживаний по пустякам.

Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Вот также пришлось нянькаться с бабусей 76!! лет которая просто приехала в две левые двери моей ауди...она просто не стала поворачивать...
Менты потом сказали...не повезло тебе чувак...она оказалась инвалидом 1ой группы, ветераном ВОВ и т.п....короче я просто попал и все...
Вопрос...какого хрена делают на дороге такие экземпляры??? А если бы ребенок вышел на дорогу...она бы тоже не свернула...и вот тогда если бы ни дай Бог был родителем этого ребенка - я бы ее не пожалел, а свернул ей шею на месте...
Извините что грубо...
Есть судебная практика (обращаю ваше внимание - административное и уголовное право в РФ не является прецедентным), когда один из участников ДТП оспорил в суде правомерность выдачи ВУ второму участнику. Чем все закончилось и в чем была суть - я не вникал
antiglob вне форума Ответить с цитированием