Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2013, 18:26
#142
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Странно... Неужто так сильно климат поменялся?! Когда я еще бывал в Москве летом (2005-6 гг), то хотя бы раз в неделю, но глиссировал с парусом NP Solo 7.5 м2. На воде проводил 2-4 раза в неделю по 3-4 часа. Да, ветер в Стро хреноватенький, порывистый и дерганный, но бывает не так уж и редко. На "затяжных порывчиках" можно и катануть

Понятное дело, что если выезжать к воде только по выходным, да и то не каждые выходные, то все намного сложнее...
Нет ну я утрирую конечно слегка, разные были сезоны, но летом катался настолько редко, что меня бесило за что я плачу месячную аренду за контейнер...так было в течение всех 6 лет что я хранил хлам в Строгино... и с работы срывался в будни, но в среднем выходило 2-3 раза в месяц очень посредственной коротенькой каталки...что такое 2 часа...только собрался, оделся, вышел и все скисло...это несерьезно...бросать все дела как умалишенному и срываться к воде для того чтоб, выйдя на воду с горестью обнаружить, что ветер тебя не дождался и сдох...так было слишком часто...
Не даром народ ездит кто в Дахаб, кто на Канары, кто еще куда...кто просто бросает виндсерф и встает на кайт...такое издевательство выдерживают единицы...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием