Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2013, 01:17
#225
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Не так. Общество неоднородно, как мы тут все уже убедились. И "норма", тем более в таком расплывчатом понятии, как общение, варьируется в зависимости от окружения человека, его культурного уровня, класса, даже национальности. Так что и планка у всех разная.

Если ты обратил внимание, я тебе отвечаю в несколько ином стиле, чем остальным. Это потому, что из твоих постов я (и остальные) сделали определённые выводы об уровне твоей "планки".
А при чем тут неоднородность общества? Хамство оно хамство и есть. Тут недавно кто то написал: "Грузины вспыльчивые, так что их дразнить надо?" Так и здесь, ты подменяешь понятия. Вместо того что бы честно написать что Бурашкече ты отвечаешь не так как другим потому что хочешь его "уделать", ты говоришь что "ты и остальные сделали вывод на основании постов о том что у него "тверже" планка" и поэтому можно более жестко высказываться. А это полная чушь. Кстати я тоже считаю что рожать много детей при отсутствии возможности "вывести их в люди" это идиотизм. Но это их выбор. А то что люди желают размножаться - так ты сам же при знакомстве с девушкой сначала на жопу смотришь, а все недостатки немного потом обнаруживаешь. Нет?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием