Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2013, 01:13
#224
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
То есть потребность мужчины оплодотворить как можно больше самочек, не взирая ни на что, ты либо не признаёшь, либо считаешь нужным сдерживать, а женскую потребность нарожать побольше детей сдерживать нужным не считаешь, я правильно понял?
Если женщина хочет иметь детей и готова их воспитывать сама, то ее желания сдерживать не нужно. Решение иметь детей или не иметь принимает прежде всего женщина. Если мужчина готов содержать и принимать участие в воспитании всех детей, которые родятся от оплодотворения яйцеклеток его сперматозоидами, а также обеспечить матерей своих детей от первого визита в ЖК, до момента, когда она сможет сама работать, то может оплодотворять любое количество "самочек", согласных на такие условия. Про мужскую "потребность оплодотворить" как можно больше "самочек" ты сам придумал и хочешь, чтоб я под этим подписался.

Если ты прочитал этот пост и у тебя не возникло вопросов, ты меня правильно понял.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Если ты обратил внимание, я тебе отвечаю в несколько ином стиле, чем остальным. Это потому, что из твоих постов я (и остальные)
Примеры в студию, где остальные поступают, как ты (т.е. всегда, как ты). А то ты сейчас опять растечешься мыслию по древу, потом вообще не собрать будет. Поверь, лобзик, это надо сделать, а то твой пустой треп в этой теме грозит тебе первым местом в номинации главного флуделаста форума.
burashkache вне форума Ответить с цитированием