Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2013, 23:49
#214
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
У меня тогда такой вопрос. Не помню точно кто, но кто-то тут заявил, что естественная потребность и главная цель самца - оплодотворить как можно больше самочек. Ты лично сам как, воплощаешь эту цель? Не взирая на социальные рамки, брак там свой, например? Или такой бред феминисток, как согласие/несогласие женщины? Прям к первой понравившейся самке подходишь - и оплодотворяешь, используя преимущество в физической силе?.
Я никак эту цель не воплощаю, ибо никогда ее не ставил и такого не писал.
Так что ты вспомни, кто написал и спрашивай его. Вообще странно, когда на третьем десятке уже такие серьезные нелады с памятью.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Разве я высказал по этому поводу какое-то суждение?..
Но сомнения у меня сильные, да. Промерзающий зимой барак с клопами и плесенью, свисающей с потолка - как-то у меня не вяжется с оптимальной атмосферой для выращивания детей. Рядом, опять же, прекрасные соседи живут - говорят, всегда шприцом поделятся или там бутылкой, милейшие люди.
Особенно мило выглядит это всё, когда дети подрастут, и захотят сверстников в гости водить, например.
Ну у детей "рублевских родителей" на шприц, причем более качественный, денег то побольше будет. Еще раз повторю, что это вопрос воспитания, а не условий проживания.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
"Подставляй душу, наплюю"
Вот ещё я буду свои идеалы на форумах какой-то незнакомой хамовитой публике демонстрировать... Обойдётесь.
И вообще, тебе зачем? У тебя свой идеал есть, по виду неотличимый от обезьяны. Могу лишь пожелать дальнейших успехов в достижении.
Но хамишь сейчас только ты в этой теме. Твою то особо чувствительную личность никто не трогал, по крайней мере в этой теме. Не заметил? Или аргументов нет и сразу решил на личности переходить, как обычно?
burashkache вне форума Ответить с цитированием