Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2013, 23:37
#212
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Касательно женщины и ее детей не тебе судить. У нормальных женщин материнство это естественная потребность. И цель женщины прежде всего - быть матерью своих детей.
У меня тогда такой вопрос. Не помню точно кто, но кто-то тут заявил, что естественная потребность и главная цель самца - оплодотворить как можно больше самочек. Ты лично сам как, воплощаешь эту цель? Не взирая на социальные рамки, брак там свой, например? Или такой бред феминисток, как согласие/несогласие женщины? Прям к первой понравившейся самке подходишь - и оплодотворяешь, используя преимущество в физической силе?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А кто сумеет лучше воспитать, живущая в бараке или в доме на рублевке еще не известно.
Разве я высказал по этому поводу какое-то суждение?..
Но сомнения у меня сильные, да. Промерзающий зимой барак с клопами и плесенью, свисающей с потолка - как-то у меня не вяжется с оптимальной атмосферой для выращивания детей. Рядом, опять же, прекрасные соседи живут - говорят, всегда шприцом поделятся или там бутылкой, милейшие люди.
Особенно мило выглядит это всё, когда дети подрастут, и захотят сверстников в гости водить, например.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так не ходи ты вокруг на окоро. Раскрой секрет человеческого идеала, пжста.
"Подставляй душу, наплюю"
Вот ещё я буду свои идеалы на форумах какой-то незнакомой хамовитой публике демонстрировать... Обойдётесь.
И вообще, тебе зачем? У тебя свой идеал есть, по виду неотличимый от обезьяны. Могу лишь пожелать дальнейших успехов в достижении.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение

Дресс-код это появление в виде, в котором тебя не пустят на работу, в клуб или еще куда-нибудь. Шорты поверх гидрика это просто для кого-то смешно, но кататься в таком виде тебе никто не запретит. .
А что, в ЛГБТ в определёном виде не пустят? Готов выслушать мнение опытных товарищей!
lobzik вне форума Ответить с цитированием