Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2013, 21:41
#191
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Тут всё дело в том, что некоторые в ходе эволюции ушли дальше от обезъян, а многие - ими же и остались, и чтобы загладить неловкость, пытаются убедить ушедших, что обезьянья философия - самая правильная
Хочу напомнить, что гермафродитизм присущ более низким организмам, нежели обезьяны.

Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
что-то мальчиков понесло...
У нас с Альберто алиби железное - и жены есть, и машины у тех жен (причем нами заработанные), и здоровое потомство. Поэтому мы то как раз имеем полное право на подобные рассуждения.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
просят и рук и денег по тысячи рублей в день.... и света в конце тунеля пока не видать...
Я когда жену водить учил (точнее наоборот - сказал, что вообще близко не подойду) дал ей свою старую девятку (как раз гайцы из угона вернули). Ничего, справлялась. Быстро разобралась с "крабами", "кулаками", электрикой и пр. Щас "дурочку" включает, хоть и машина новая, и копаться в ней не надо.

Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Катухи у них нету...вот и понесло...а временно завязал...в Мысхако ветерок пришел...
Зимний сезон в разгаре. Правда, твердую жидкость я не люблю, поэтому тема другая

По теме - за 90 тыр марка значения не имеет. Основной критерий - нравица/не нравица. Ну и спец должен посмотреть - чтоб не рассыпалась по дороге на регистрацию.
antiglob вне форума Ответить с цитированием