Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2009, 18:30
#15
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Поэтому я тоже хотел бы знать о том, что же хотел сделать, и что сделал Комитет по виндсерфингу при ВФПС, "предложенный виндсерфинговой общественностью", а не просто назначенный Президиумом ВФПС, за прошедший год.
1. «Краткий план работы комитета существует», мне его присылал Кирилл, но в форуме сильно не обсуждался.
2. Этот документ, в качестве проекта, по е-мейлу, я получил от Кирилла. Для начала нормальный план – можно работать. Считаю некорректным публиковать его, Кирилл правильно сделает если опубликует.
3. Могу лишь констатировать, что пункт 1. Выполнен полностью, пункт 2 в работе, пункт 3, в части 2 не реализован, пункт 4 не реализован, по пункту 5 у меня нет информации, пункт 6 пришлось обнародовать - «Заниматься текущими вопросами, связанными с развитием виндсерфинга и кайтинга.», пункт 7 реализован с опозданием в одну неделю.
4. Лично для себя, имею свой план работы, для реализации через решения комитета, некоторые предложения были приняты комитетом.
5. ЮЮ, пошедший год предлагаю отпраздновать в середине февраля, когда он пройдет. И перестаньте брызгать слюной в разные стороны.
rus27 вне форума Ответить с цитированием