Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2013, 08:39
#31
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Дык а ему и не надо в 18-20, надо в 10-15.
Для погоняться в этот ветер 6,2 мало, для покататься нормально.
соглсен

Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
для просто покататься разве стоит брать слаломку??? Ты ведь пробовал всякие недослаломки вроде суперспорта или Рэя...Я считаю они приятней для кайфовой каталки во всех отношениях...
конечно стоит, естественно после определенного опыта... я когда пересел с фрирайда130 на слаломку 121 просто офигел как было кайфово. после этого много раз пробовал фрирайды у друзей и думал про себя - как на этом катать? фигня какая то...
так что во всех отношениях кайфовее ехать на слаломе, при условии что он хорошо подстроен под тебя, соответствует плавнику и парусу.


Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Для кайфовой каталки во всех отношениях мне фристайлвейв ррд-шый больше всего нравится. А для зажечь на скорость альтернативы слаломке нету.
У чела есть же табушка рокет 95, видишь же, не нравится, что едет медленно.


Но вообще, прочитав еще раз тему, я б рекомендовал под 10-15 метров 64 см шириной доску, 59 см будут быстро ехать только со стабильных 12-13 метров.
я вот тоже задумался про айсоник 97л 12-13года... все таки больше 15 у нас дует крайне редко, а если учесть что еще и не всегда удается покататься, то получается 1-2раза в год...
причем есть обе доски 12ого и 13ого года с приличной скидкой...
вот пытаюсь понять они реально чем то отличаются? (на воде есть какая разница между ними?)



Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Ну я так и сказал 107 литров...но только 6.2 будет очень мало...
Я так понял что ему просто не комфортно со своим рокетом и у него ощущение что много доски...с аналогичной слаломкой ощущение будет не лучше. А для того чтоб задрать своего кореша надо просто больше паруса если речь идет о 10 метрах в сек.
да не... мне нормально на рокете, но на 94 айсонике 10го года мне понравилось больше....
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием