Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2013, 23:00
#102
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
логика конечно есть. Но тоже фигня получается если проводится 50 гонок бог знает как и каких. При этом на половине гонок людей нет, потому что у них там лата, парус да и ваще усталость накатила.

Есть и другая сторона медали. Интересно ли участвовать в гонке, когда ты вроде как глиссировать умеешь, присоединился, даже со старта без лажи уехал, лата на месте, парус цел. Но приехал 199 потому что на 6-ке со 110 литрами как-то нелепо получается лавироваться по 6-7 метровому ветру, а остальные пошли взяли по 85ой доске с 9кой и 50 плавником и мимо тебя как скорый поезд мимо нищих - вжик. А ты вроде как любитель, катаешь для удовольствия, ничего больше 6-ки с 110 литрами вроде как и не имеешь. Кататься ты вроде как неплохо даже можешь и более того, знаешь что твой уровень то неплох, но в результате для тебя марафон - это водоизмещающее баражирование от знака к знаку без надежды на финиш. Но фоне летающих действительно лохопедов, но с тазами.
Это ж тоже не кашерно как бе.
Вот именно и не фигня...пусть на половине гонок людей нету из-за лат, лени и прочих косяков, но статистически у них какой-никакой а все-таки результат, ибо если отгонять из 20 гонок хотяб 60% будет гут! а если 60% из 3 - то будет лажа!

У меня есть таз и 9,5......хотя до прошлого года у меня кроме одной 85 л вейвовской доски и 6 метровых и меньше парусов ничего не было....так что скорого поезда не будет, кроме как из-за моей тупости с выбором неподходящей матчасти по причине дикой нелюбви к тазикам и лопухам...а это уж сугубо мои личные проблемы и никого не должны касаться...

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
4 круга по 10к - час - полтора, максимум 2
Пару гонок в день в самый раз.
Но и с одной тоже пойдет! :)

Марафон - это все же про выносливость и уже понятно, что через 35к Игорь Евлентьев сдохнет. Тут есть его соперники?

Те кто не справляется - марафон не для вас! надо больше тренироваться.
для таких можно сделать отдельный зачет на 20к ( до регаты разбивать на группы и различать по цветовой дифференциации). Им тоже 2 гонки в день
ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ БЛИН!!!!! Смерти нашей хотите???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием